Вторник 07.05.2024 16:20                                                                                      Профилактика гриппа
Главная » 2024 » Апрель » 10

В преддверии Всемирного Дня здоровья в группу «Лесная сказка» пришел в гости доктор Неболейкин.  Он  помог детям понять, что нужно делать, чтобы быть здоровыми.
Веселый доктор рассказал детям про пользу соблюдения режима дня. Каждое утро в детском саду начинается с утренней гимнастики. Неболейкин  поиграл с детьми в игру «Волшебный мешочек»,  с целью закрепления культурно-гигиенических навыков. Дети должны уметь правильно умываться, знать, что для этого надо делать: чтобы быть чистыми, хорошо и опрятно выглядеть, чтобы быть закаленными и, чтобы смыть микробы. ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: radugnayakarusel | Дата: 10.04.2024