Вторник 07.05.2024 12:09                                                                                      Профилактика гриппа
Главная » 2024 » Апрель » 02

В средней группе "АБВГДЕйка" завершился информационно-творческий проект "Наши пернатые друзья".
Проект был направлен на формирование познавательного интереса к окружающему миру, расширение представлений о птицах, воспитание бережного, заботливого отношения к ним.
В ходе проекта дети играли в дидактические игры "Найди тень", "Кто лишний", "Узнай птиц по пению", "Собери и назови птиц".
Ребята сделали эко-кормушки для птиц и разместили их на веранде. ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: radugnayakarusel | Дата: 02.04.2024

В первой младшей группе "Ладушки" ко "Дню птиц" 1 апреля педагоги с ребятами реализовали проект "Наши пернатые друзья"
В ходе реализации проекта был организован тематической уголок,  в котором много дидактических игр, сделанных своими руками, художественная литература, дидактические материалы.
Благодаря этому ребята закрепили знания о птицах.
Также родители с удовольствием приняли участие в этом проекте, смастерили скворечники и сделали поделки. ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: radugnayakarusel | Дата: 02.04.2024