Воскресенье 19.05.2024 16:51                                                                                      Профилактика гриппа
Главная » 2024 » Апрель » 16 » «30 способов жить экологично»
«30 способов жить экологично»

В старшей логопедической группе «Любознайки» в честь «Дня экологических знаний» прошла квест-игра «30 способов жить экологично».
Ребята повысили уровень сознательно отношения к природе, посредством проведения квеста. Дети спасали планету проходя испытания. Им пришлось отгадать загадки о природе; прослушать и узнать звуки природы, развивая слуховое восприятие и речь. В следующем испытании, ребята соотносится листья с деревом, с которого они упали, собирали пазл «Цветы». В итоговом испытании ребятам пришлось собрать и рассортировать мусор. Всё задания квеста были пройдены в хорошем настроении.

Дети усвоили,  что необходимо беречь природу и все дружно назвали 30 способов жить экологично!

Просмотров: 15 | Добавил: radugnayakarusel | Рейтинг: 0.0/0